Запах бензина в салоне. Опель корса d 1,4. У кого была аналогичная ситуация? Как решили проблему

john1970

New member
Добрый день. Запах бензина в салоне. Опель корса d 1,4. У кого была аналогичная ситуация? Как решили проблему?
 


Здравствуйте. У меня была такая ситуация, оказалось что вот эти две трубки между собой перетерлись и на одной образовалась дырка, которая пропускала бензин.

BO-fF-B7Pt01qQuGx5B8IusMBYo4qrWRr9elh8oftcTk3VnVnitv_krCzXDIg1xBD3wtIu_B.jpg
 

Сверху