Qio
New member
Я согласен с тем, что не едет так как 2.0 едет... но а чего вы хотите от 1.4 без турбины, да еще и задушеного под эконормы? Я не понимаю почему люди удивляются.... механика естественно резвее будет, но это уже каждый для себя решает. Я на МКАДе один раз за 4 часа 5 км проехал на механике и моя левая нога постучалась в дверь и сказала, что она идёт домой... тут по любому автомат, а не было бы пробок, я бы всю жизнь на механике ездил. Я так думаю.