Вопрос! так ли страшен изитроник как кажется (тупой, ненадежный, постоянно дорого ремонтировать, не очень удобно эксплуатировать в отличии от автомата

Вопрос! так ли страшен изитроник как кажется (тупой, ненадежный, постоянно дорого ремонтировать, не очень удобно эксплуатировать в отличии от автомата, откатывается при трогании в горку), а?
 


Servmaster.su

New member
да изя, взяли было 40 сейчас 60. Проблем пока нет. И это с учетом московских пробок. Поднимали смотрели износ сцепление все было в отличном состоянии.
 

coffeeMan

New member
предыдущая хозяйка убила сцепление к 26 тысячам пробега, заменили за 30 рублей, никаких проблем нет, только сбрасывать на нейтралку надо если стоишь
 
изитроник прошёл 100 тыс. км без поломок. подтупливает, конечно, но всегда можно вручную переключить на нижнюю передачу, а после сразу в автоматический режим, тогда тупняка не будет, будет резвый разгон
 

M@XX

New member
Решилась все таки на изитроник! Вчера купили машину! но уже вопрос: при включении в режим А машина начинает ехать через 1-2секунды - так и должно быть?
 

Сверху