Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос! так ли страшен изитроник как кажется (тупой, ненадежный, постоянно дорого ремонтировать, не очень удобно эксплуатировать в отличии от автомата
Вопрос! так ли страшен изитроник как кажется (тупой, ненадежный, постоянно дорого ремонтировать, не очень удобно эксплуатировать в отличии от автомата, откатывается при трогании в горку), а?
изитроник прошёл 100 тыс. км без поломок. подтупливает, конечно, но всегда можно вручную переключить на нижнюю передачу, а после сразу в автоматический режим, тогда тупняка не будет, будет резвый разгон
Решилась все таки на изитроник! Вчера купили машину! но уже вопрос: при включении в режим А машина начинает ехать через 1-2секунды - так и должно быть?