Boris Mandzhiev
New member
Ребят подскажите кто нибудь, может сталкивались с такой проблемой! Корса D, 2007 год, новые диски, новые колодки, поменяна тормозная жидкость, стоит разогреть тормоза( постоять в пробке) машина отказывается тормозить, такое ощущение что торможу не колодкой, а железом, скрежет сильно, и прям ощущаю как железо о диск трется, делр точно не в колодках! Потому что третья пара уже в ход пошла и проблема осталась, в сервисах тоже не знают в чем дело, механы сами катались, разогревали тормоза, чувствовали то, что ощущаю я каждый день и никто не может помочь