Ребят не работает подогрев стекла заднего, пред живой, сам подогрев проверил мультиметром все в норме, реле может отвалиться? Проверить не успел, жена

loveumaryii

New member
Ребят не работает подогрев стекла заднего, пред живой, сам подогрев проверил мультиметром все в норме, реле может отвалиться? Проверить не успел, жена машину отобрала.
 


zxcv

New member
у меня просто такая же ситуация, ток приходит нити вроде звоняться зеркала работают, а вот заднееу стекн нет
 

watch#

New member
может кнопарь? Хотя он там наверняка общий. Можно попробовать выдернуть реле и напрямую попробовать перемычкой проверить, вечером на работе попробую.
 

RSS

New member
Возможно контакты подходящие к заднему стеклу отошли.
 
Реле снимаешь и подкидываешь 12 на контакты, плюс мультиметр, да и аналогичное стоит на вентилятор охлаждения
 

nestor

New member
здесь два варианта, либо обрыв в цепи, либо реле неисправного.
 

yaqwer

New member
Реле в норме, грешу на обрыв либо блок управления отопителя в нем стоит плата с кнопкой вкл обогрева
 

Сверху