alexo
New member
Добрый день! Понимаю, что тема изъезженная, но все же помогите советом. Д 1,2 2008 робот, после замены масла работает ровно, без постороннего шума. Через 4-5 тыс на прогретом движке начинает так работать, после 2000 об стук пропадает. Пробег 100000. Ошибок нет, тяга не пропадает. С чего начать?