Парни нужен прямо капитальный совет, помощь кто разбирается в машинах.
В общем надоели эти вибрации по кузову постоянные.
Залез под капот на нейтралке, Двигатель где-то на 60 *с градусах начинает дергаться с интервалом секунды 3, иногда подряд дергает, причем так не слабо. Проблемы которые я заметил, резко нажимаю на газ в нейтралке, двигатель "дергается" как будто просаживается и только потом начинает крутить. Ощущается это не очень хорошо. При температуре 102-103 не включается вентилятор охлаждения. (датчики не врут). Дальше проверять не стал его работу, но вроде даже при 105 не включается.
* узнал что у опеля используются высокотемпературные движки
corsa. объем 1.2, робот. насчет x14er и прочего не знаю какой.
Пробег 17.000, 2013 год
В общем надоели эти вибрации по кузову постоянные.
Залез под капот на нейтралке, Двигатель где-то на 60 *с градусах начинает дергаться с интервалом секунды 3, иногда подряд дергает, причем так не слабо. Проблемы которые я заметил, резко нажимаю на газ в нейтралке, двигатель "дергается" как будто просаживается и только потом начинает крутить. Ощущается это не очень хорошо. При температуре 102-103 не включается вентилятор охлаждения. (датчики не врут). Дальше проверять не стал его работу, но вроде даже при 105 не включается.
* узнал что у опеля используются высокотемпературные движки
corsa. объем 1.2, робот. насчет x14er и прочего не знаю какой.
Пробег 17.000, 2013 год