Парни нужен прямо капитальный совет, помощь кто разбирается в машинах. В общем надоели эти вибрации по кузову постоянные. Залез под капот на

warwar_ru

New member
Парни нужен прямо капитальный совет, помощь кто разбирается в машинах.

В общем надоели эти вибрации по кузову постоянные.
Залез под капот на нейтралке, Двигатель где-то на 60 *с градусах начинает дергаться с интервалом секунды 3, иногда подряд дергает, причем так не слабо. Проблемы которые я заметил, резко нажимаю на газ в нейтралке, двигатель "дергается" как будто просаживается и только потом начинает крутить. Ощущается это не очень хорошо. При температуре 102-103 не включается вентилятор охлаждения. (датчики не врут). Дальше проверять не стал его работу, но вроде даже при 105 не включается.

* узнал что у опеля используются высокотемпературные движки

corsa. объем 1.2, робот. насчет x14er и прочего не знаю какой.
Пробег 17.000, 2013 год

p2qG3OU89mWAg6SVAl45S_HOpq7qwj_cGQYcM9vZZbpJFwFxeU92tj5GTpgwbdiYsR1dlw.jpg
 


TSerj

New member
У меня включается доп вентилятор при 113, потом охлаждает до 102-104 и опять, за счёт высокого давления.
 
если в Москве то могу посоветовать где мне делали, дешевле чем у официалов в 2 раза примерно а если к официалам хочется то дешевле двигатель бу в хор сост купить
 

Сверху