Мультируль corsa d 2007

Данила

New member
Всем привет!
Ранее был обычный руль, купил новый руль и перешил его, подцепил кнопки руля.
Подсветка работает, а функции кнопок нет.
Вопрос нужно как то активировать мультируль, если да то как?
Имеется гайд? Или человек который может это сделать в Мск?
 



Сверху