Мой кроссовок подтекает. Может кто подскажет посмотрев на фото, что мучить

Мой кроссовок подтекает. Может кто подскажет посмотрев на фото, что мучить?

GTHTinRcVlfwEDrgANqXbgkTcIB-EkTZyL1HP9soDpJnMQondjCY6_OB-T_5dfuv_hy0fw.jpg
 


YakoKN

New member
По моему это сальник коленвала течет. Нужно вымыть на мойке для начала,а потом увидеть откуда идет потек масла из двигателя или Коробки.Оно даде по запаху будет отличаться.
 

SeshgrifFJ

New member
когда устанавливаешь новый сальник,нужно его обязательно смещать,либо глубже либо немного не досаживать. Дело в том,что после своей долгосрочной и кропотливой работы он оставляет на валу проточину или ложбину(кому как лучше) а еще лучше вытащить пружинку и немного подтянуть,обрезав ее. Тогда будет тереть плотнее. Это просто совет... )))
 
да чорт его знает, покупаю оригинал ставлю вроде в норм сервисе, сам не могу понять, некоторые сальники уже по второму разу поменял
 

Enrey

New member
сервис может снаружи и нормальный,красивый в внутри работают долб...ы. Я объяснил причину и как ее исправить. У меня прежние машины дизельные больше миллиона км намотали,представляешь сколько раз я внутрь залезал. Так что прими к сведению.
 

Сверху