Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мой кроссовок подтекает. Может кто подскажет посмотрев на фото, что мучить
По моему это сальник коленвала течет. Нужно вымыть на мойке для начала,а потом увидеть откуда идет потек масла из двигателя или Коробки.Оно даде по запаху будет отличаться.
когда устанавливаешь новый сальник,нужно его обязательно смещать,либо глубже либо немного не досаживать. Дело в том,что после своей долгосрочной и кропотливой работы он оставляет на валу проточину или ложбину(кому как лучше) а еще лучше вытащить пружинку и немного подтянуть,обрезав ее. Тогда будет тереть плотнее. Это просто совет... )))
сервис может снаружи и нормальный,красивый в внутри работают долб...ы. Я объяснил причину и как ее исправить. У меня прежние машины дизельные больше миллиона км намотали,представляешь сколько раз я внутрь залезал. Так что прими к сведению.