Привет всем. Кто заморачивался с крутилками? старые как снять?
В Виктор Матвеев New member 12 Сен 2022 #1 Привет всем. Кто заморачивался с крутилками? старые как снять?
Алекс 330 New member 26 Окт 2022 #2 Хера расход.....а я подозреваю свою в прожостве 6.9 пишет комп.1.2 мотор
Рамиль Субеев New member 24 Янв 2023 #4 офигеть просто))удивлён Трасса 5- 6,город 7.5 - фв 1.4 турбо Тоесть 7л для 1.2 мкп это норм?
DogeRS New member 27 Мар 2023 #6 жены машина.потряхивать немного на холостых, думал и расход увеличился
А Антон Коваленко New member 11 Май 2023 #7 Вчера только разбирал, снимаешь сначала магнитолу, а потом тянешь на себя эти крутилки со всей силы не боясь что-либо сломать
Вчера только разбирал, снимаешь сначала магнитолу, а потом тянешь на себя эти крутилки со всей силы не боясь что-либо сломать