Кто менял стойки стабилизатора (косточки) какие лучше ставить оригинал или есть какой либо другой аналог по цене/качеству. Если есть артикул кидайте в

Кто менял стойки стабилизатора (косточки) какие лучше ставить оригинал или есть какой либо другой аналог по цене/качеству. Если есть артикул кидайте в комменты.
 


Бери лимфердер! По цене на экзисте покупал за 600 рублей штука ! Вот уже 1 год катаються нормально!)
 

jelsomino

New member
Ставил аналог трв вроде 2 месяца отходили, потом взял чет другое несколько лет гонял
 

Сверху