oldpartner
New member
Доброе утро!
Корса, 13 год.
Как потеплело начало что-то гудеть в моторном отсеке, именно на жаре, последние дня два прям очень часто, каждые 2 -3 минуты!
Причем гудит так что вибрация в панели и руль идет. И так несколько секунд и отпускает. потом снова..
Что это может быть?
На ТО была месяц назад, ничего не нашли, все впорядке..
Корса, 13 год.
Как потеплело начало что-то гудеть в моторном отсеке, именно на жаре, последние дня два прям очень часто, каждые 2 -3 минуты!
Причем гудит так что вибрация в панели и руль идет. И так несколько секунд и отпускает. потом снова..
Что это может быть?
На ТО была месяц назад, ничего не нашли, все впорядке..