Виталий Проненко
New member
Всем Приветик:
Ребят,такой вопрос,хочу взять опель корсу 2001 года,движок 1,1 бенз,как вообще машинка надежная?как в обслуживании недорого?надежная???
Ребят,такой вопрос,хочу взять опель корсу 2001 года,движок 1,1 бенз,как вообще машинка надежная?как в обслуживании недорого?надежная???