ик: такой вопрос,хочу взять опель корсу 2001 года,движок 1,1 бенз,как вообще машинка надежная?как в обслуживании недорого?надежная??

Всем Приветик:

Ребят,такой вопрос,хочу взять опель корсу 2001 года,движок 1,1 бенз,как вообще машинка надежная?как в обслуживании недорого?надежная???
 


Web 2.0

New member
Немощный маленький двигатель, машинка старая, все же 15 лет и ожидать от неё можно чего угодно, скорее всего там 9999 хозяев и надо искать что бы тачка была ухоженная, запчасти на корсы а,б,с не дорогие, особенно на а и б)
 

Сверху