Друзья! Кнопки на руле у нас аналоговые или они работают по CANу? Opel Corsa D



odio

New member
В магазине где покупаю магнитолу сказали если кнопки по аналогу то один переходник, а если по кану то другой, который стоит около 5000...
 

Gudvin

New member
а можешь скинуть ссылку на данного человека? Пообщаюсь с ним
 


DWyw_wCFFSCaufLeBvterodqm2B1jD_TflG1z0GDSSOiWY1FYBqNyMjtwqU1Y52xlmHS9r-Z87NBL7qzGAowsex2.jpg
 

Сверху