Друзья! Кнопки на руле у нас аналоговые или они работают по CANу? Opel Corsa D 2008
С Сергей Еремеев New member 23 Янв 2023 #1 Друзья! Кнопки на руле у нас аналоговые или они работают по CANу? Opel Corsa D 2008
-Зверик- New member 12 Июл 2023 #6 дык вроде какой-то переходник есть. Я не вникал ещё, у меня штатка стоит
O odio New member 4 Сен 2023 #7 В магазине где покупаю магнитолу сказали если кнопки по аналогу то один переходник, а если по кану то другой, который стоит около 5000...
В магазине где покупаю магнитолу сказали если кнопки по аналогу то один переходник, а если по кану то другой, который стоит около 5000...