Что может быть на корсе д 8 года... Иногда когда после пары тройки часов простоя заводишь и обороты прыгают 700-1100 около минуты, потом нормализуется

Что может быть на корсе д 8 года...
Иногда когда после пары тройки часов простоя заводишь и обороты прыгают 700-1100 около минуты, потом нормализуется...
 


Fred

New member
12-й год, всегда секунд 10-ть
немного прыгают....
думал - норма....
 

PolishSEO

New member
вот и мне интересно на что грешить, то ли свечи, то ли датчик собирается сломаться
 

Сверху